Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаем вязаные изделия для новорожденных



Предлагаем вязаные изделия для новорожденных в Орле Предлагаем вязаные изделия для новорожденных в Орле Предлагаем вязаные изделия для новорожденных в Орле Предлагаем вязаные изделия для новорожденных в Орле 

Необходима опека вашему ребенку - это онлайн-магазин LOOM. Наша компания возникла не случайно. Наша команда, как и многие родители, стремились предоставить лучшее для своего малыша, следовательно, решили производить вещи своими руками. Кажется, нашей компании это удалось. Теперь на нашей фабрике работает команда, собранная из профессионалов. Каждый приносит свои идеи в работу, обменивается мыслями и советами.
Почему наша продукция лучше:
• используется в изготовлении только хлопок, который не вызовет у вас аллергию;
• абсолютно все компоненты тестируются и проходят сертификацию;
• мы изготавливаем популярные модели;
• в ассортименте уютные конверты, коконы, пледы;
• цена товаров доступная.
С появлением крохи основная идея у всех родителей - согреть и одеть. Для того чтобы сделать это, они идут на поиски в детские online-магазины. Не всегда вы можете отыскать что-то такое, что будет сходиться с вашими ожиданиями. Наши товары и изделия не вызовут плохих эмоций, только положительные - теплые, мягкие, нежные. Укладывая вашего ребенка в вязаный конверт, необходимо осознавать, что сейчас ему наиболее комфортно.
В ассортименте нашего онлайн-магазина представлены модели для повседневной жизни и на время выписки. Неповторимый дизайн, отличный подход к работе и колоссальное желание быть полезными, сделали наши изделия и товары такими, которые покупают большинство родителей для своих детей.
Режим работы: обрабатываем заказы Пн. – Пт. 9.00 – 18.00


Предприниматель или представитель компании  Lloom
г. Орёл
Адрес: 302020, г. Орел, Наугорское шоссе 5
105077, г. Москва, ул. Первомайская, 105
Телефон: 8 (800)550-47-49 (звонок по России бесплатный)


 

2437 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2437 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки