Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаю игровой комлекс для кошек от 0 до 20 лет .



Предлагаю  игровой  комлекс  для кошек  от 0 до  20 лет . в Москве Предлагаю  игровой  комлекс  для кошек  от 0 до  20 лет . в Москве Предлагаю  игровой  комлекс  для кошек  от 0 до  20 лет . в Москве Предлагаю  игровой  комлекс  для кошек  от 0 до  20 лет . в Москве Предлагаю  игровой  комлекс  для кошек  от 0 до  20 лет . в Москве 

город Москва. Предлагаю вам Домик - когтеточку , который обязательно понравится вашей кошке – плетеный домик, полочки на разной высоте и прочный столбик, в этом комплексе есть все необходимое для веселых игр и отличного отдыха. Мягкий мех, которым покрыт домик и полочки подарит вашему питомцу максимально комфортный отдых. Домик новый !!!! Можно две или одну полочку верхние по желанию не ставить . Кошка может так же отдыхать на крыше первого этажа. цвет светло- бежевый .

Стачивание когтей – любимое занятие кошек, с помощью стачивания кошки поддерживают свои коготки в порядке. Благодаря когтеточке у кошек всегда будут сточены коготки, а мебель и стены при этом будут целыми и невредимыми!!!!!!!
подходит для кошек всех возрастов;
Домик легко и быстро собирать, обеспечив комфорт животного, даже вне стен родного дома. Можно так же два верних этажа не собирать .
-Отлично подойдет в качестве подарка на любое событие тем у кого есть дома кошка. Хозяева кошек будут рады такому подарку , так как их будет радовать глаз ,что их любимцу хорошо.



Ручная работа. Искуственный мех, дерево . сезань .

Основание-40*40см., высота-102 см. Цена 3150 рублей . Доставка к любой станции метро бесплатная !!! Встреча у метро. Пишите в личные сообщения. Wats App , звоните . Преимущественно в личные сообщение и Wats app . На звонок могу сразу не ответить.


3 150 руб.
Предприниматель или представитель компании  Aleksandropalikov87
г. Москва
79255619786


 

3 150 руб.
2385 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2385 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки