Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней



Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом и баней во Владивостоке 

В связи с отъездом срочно продается дачный участок 6 соток с жилым домом и баней в охраняемом СНТ в Приморском крае,Надеждинском районе в 48 км от г. Владивостока рядом с поселком Таежный. В пос.Таежный есть 3 магазина,медпункт.
Дом жилой кирпичный 2х-этажный площадью 58 кв.м. На 1-ом этаже гараж,на втором-комната,кухня,веранда застекленная.Из комнаты выход на мансарду с балконом.
Отопление автономное, печка кирпичная, батарея-тосол.
Электричество подведено на 380 вольт.Интернет.
Рядом с домом баня из нового бруса.Мойка,топка,парилка отдельно,веранда.
Смежно второй земельный участок на 6 соток,на котором жилой дом одноэтажный из бруса площадью 36 кв.м,окна пластиковые,печка кирпичная на 3 колодца,камин.
На участке скважина,эстакада,есть посадки:малина,жимолость,клубника,смородина. Участки ухожены.Заготовлено более 6 машин сухих дров в поленницах.
Ограждение металлическое на 2 земельных участка с 3-мя въездами.
Участки расположены в лесной зоне,подъездные дороги хорошие.Через дорогу озеро для поливки участков, водится рыба.
Земля,баня,дома зарегистрированы в госреестре,разрешена прописка,имеется домовая книга,прописан собственник.Документы готовы.
Все продается по одной выставленной цене. Торг.Уступлю серьезному реальному покупателю.


2 200 000 руб.
 

2 200 000 руб.
2089 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2089 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки