Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предложение о продаже дачного участка с жилым домом



Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке Предложение о продаже дачного участка с жилым домом во Владивостоке 

В связи с отъездом срочно продается дачный участок на 12 соток.
Все продается по одной цене.
Участок расположен в охраняемом СНТ в Приморском крае,Надеждинском районе в 48 км от г. Владивостока и 4,5 км до федеральной трассы в урочище Кипарисово рядом с пос. Таежный,где есть 3 магазина,детсад,медпункт.
На участке 2 жилых дома.Один дом кирпичный двухэтажный.На 1-ом этаже гараж, на 2-ом этаже комната,кухня,веранда застекленная.Из комнаты есть выход на мансарду с балконом.
Отопление автономное,печка кирпичная 3 колодца,батарея-тосол.
Рядом с домом баня из нового бруса.Мойка,топка,парилка отдельно.,веранда.
Электричество подведено на 380 вольт.Интернет.
2-й дом одноэтажный из бруса, площадью 36 кв.м, с верандой застекленная, кухня,комната ,3 окна пластиковые.Отопление печное,печка кирпичная 3 колодца, камин.Электричество подключено.
На участке есть , скважина,эстакада , посадки: малина ,жимолость,клубника,смородина.Заготовлено в поленницах более 6 машин сухих дров.Участок ухожен.
Ограждение металлическое по высоте 2 м с 3-мя въездами.
Через дорогу от участка есть озеро,водится рыба и есть свободная площадка ,где можно парковать любой автотранспорт на длительный срок.
Земля,дома,баня зарегистрированы в госреестре,разрешена прописка,прописан собственник,документы готовы.


2 200 000 руб.
 

2 200 000 руб.
2633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2633 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки