Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Прекрасный новый дом для счастливой жизни!



Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве Прекрасный новый дом для счастливой жизни! в Москве 

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СОБСТВЕННИК.
Дмитровское шоссе, 20 км от МКАД, деревня Сухарево, коттедж из кирпича 152 кв м, участок 6 соток ИЖС. Возможна покупка соседнего участка 6 соток для расширения жизненного пространства.

Вы хотите переехать в новое комфортное, просторное и стильное жилье с удобной транспортной доступностью? Предлагаем новый уютный коттедж в жилом поселке с гармоничной организацией внутреннего пространства. Прекрасная замена тесной городской квартире.

Место:

Жилая деревня, где многие соседи живут круглогодично, дороги чистятся, коммунальных платежей за обслуживание НЕТ, как в СНТ или коттеджных поселках. Очень удобный подъезд с Дмитровского шоссе. Шаговая доступность до ж/д станции Катуар (15 минут), откуда за 40 мин можно доехать до центра Москвы ( Савеловский/Белорусский вокзал). 10 мин пешком до школы и дет сада. 5 мин пешком до большого озера, где можно купаться и рыбачить. Очень близко располагаются: усадьба Марфино с прекрасным парком, прокатом лодок и бассейном, Артурс СПА отель – современный комплекс с конференц-залами, теннисными кортами и спа-зоной, доступ к акватории «большой воды»: Клязьменское, Икшинское, Пестовское водохранилища, горнолыжные клубы Волен, Сорочаны, Степаново и торговые центры Леруа Мерлен, Азбука вкуса.

Коттедж.

Проект разработан специально для любителей красивых и комфортных решений. Жилое пространство гармонично распределено на 2 этажа. На первом этаже Вас встречает просторная прихожая, в большой кухне-гостиной можно принимать гостей и проводить с ними время в приятных беседах, а в гостевой спальне им будет удобно переночевать. На втором этаже – в 4 комнатах – удобно разместится большая семья, а одну спальню можно легко трансформировать в кабинет главы семьи или спортзал. Внутренние стены уже возведены.

Дом построен на самом надежном фундаменте – монолитной бетонной плите, стены из красного пористого кирпича PAROTHERM. Фасад утеплен материалом PENOPLEX и внешне отделан стильной зарубежной клинкерной плиткой теплых тонов. Дом построен по энергосберегающим технологиям и для его обогрева требуется совсем немного тепла.

В дом заведены коммуникации: электричество 15 квт, вода и канализация. Вам останется только проявить фантазию, сделать ремонт, привезти мебель и наслаждаться новым качеством жизни! Можем помочь с дизайн-проектом и строителями.

Участок:
 ровный, прямоугольный, 6 соток, земли населенных пунктов, для ИЖС. Возможна покупка соседнего участка 6 соток для реализации всех идей об идеальном устройстве жизненного пространства.
Приглашаем Вас сделать первые шаги в новую жизнь и посмотреть коттедж!


6 900 000 руб.
г. Москва
89663379020


 

6 900 000 руб.
2920 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2920 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки