Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Преобразователь ржавчины и коррозии



Преобразователь ржавчины – химический раствор или, наносимый на ржавую поверхность железа или железного сплава для превращения оксидов железа (ржавчины) в защитный химический барьер. Эти соединения взаимодействуют с оксидами железа, особенно с оксидом железа, превращая их в слой, который более устойчив к влаге и защищает поверхность от дальнейшей коррозии.
Описание
Раствор на водяной основе содержит два основных активных ингредиента: кислоту и органический полимер (например, растворитель бутоксиэтанол или монобутиловый эфир этиленгликоля). Некоторые преобразователи ржавчины могут содержать дополнительные кислоты для ускорения химической реакции путем снижения рН раствора. Общим примером является фосфорная кислота, которая дополнительно преобразует оксид железа в инертный слой фосфата железа.
Преобразователь ржавчины обычно применяется к объектам, которые трудно поддаются пескоструйной обработке, таким как транспортные средства, прицепы, ограждения, железные перила, листовой металл и наружная поверхность резервуаров


145 руб.
Предприниматель или представитель компании  Pentan
г. Краснодар
ул.Тополиная, 14/1, офис 11,
Дмитрий, 8-928-223-00-50


 

145 руб.
3009 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 21:12


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3009 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 21:12