Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе



Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе Преобрести ортопедические матрасы серии классик со склада в симферополе в Симферополе 

Уважаемые клиенты! Оптовая база матрасов Вега-Юг предлагает ортопедические матрасы серии классик со склада в Симферополе
В основе матрасов серии Классик находится пружинный блок Bonnel, который по периметру может быть усилен двумя металлическими рамками жесткости.
Основными наполнителями матрасов этой серии являются пенополиуретан и объемный ватин.
Для изготовления продукции используются износостойкие недорогие материалы, которые имеют высокие качественные характеристики наряду с доступной стоимостью.
Матрасы серии Классик успешно себя зарекомендовали как в сфере курортного и гостиничного сектора, так и в бытовом использовании.
По всем вопросам обращайтесь к менеджеру по продажам!


1 713 руб.
г. Симферополь
+79789724051


 

1 713 руб.
3501 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3501 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки