Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пресс для картона пресс эко-8



Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге Пресс для картона пресс эко-8 в Санкт-Петербурге 

Производство и пpодажа прессов для Макулатуры, Пленки, пластика, ТБО.
- Новые пресса собственного производства.
- Вертикальные пресса
- 8 моделей прессов.
- Усилие прессования от 8 тонн до 55 тонн.
- Гарантия на эти пресса 1 год
* Есть пресса как для маленького магазина, так и для крупных РЦ, складов, приемных баз вторсырья и производственных предприятий.
Компания «ЭкоСтанок» предлагает широкий ассортимент прессового оборудования. Мы производим качественные станки по доступной цене. Все станки сертифицированы и имеют гарантию качества от производителя.
Кроме того, мы гарантируем: Быструю доставку в любой город страны; Предпродажную подготовку и тестирование; Полное документальное сопровождение сделки.
Вы можете просто позвонить в наш офис, и наши консультанты подскажут вам актуальные цены и подберут для вас оптимальный вариант доставки.


181 200 руб.
Предприниматель или представитель компании  Diman4ikser
г. Санкт-Петербург
+7(920)276-86-77


Объявления похожие на пресс для картона пресс эко-8: