Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании.



Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и строи-тельные компании. в Новороссийске 

Мы рады предложить вам взаимовыгодное сотрудничество на самых привлекательных условиях. Наша цель – построение долгосрочных дружеских отношений для успешной реализации ваших про-ектов.
Работа с архитекторами и дизайнерами – ключевое направление нашей компании. Наша цель – построение долгосрочных дружеских отношений для успешной реализации ваших проектов.
Мы даём эксклюзивные скидки, потому что мы уважаем и с большим теплом принимаем энергич-ных, талантливых творческих людей, чтобы воплощать их проекты совместными усилиями, потому что считаем, что в команде у нас может получиться намного больше и лучше, чем поодиночке. По-этому наше постоянное плодотворное сотрудничество с дизайнерами интерьеров и архитекторами расширяет возможности обеих сторон.
ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
Помощь в решении вопросов с заказчиком на любом из этапов работы
Поддержка на всех этапах работы. От выбора камня и заказа, до реализации на объекте и консульта-ций по эксплуатации
Индивидуальный подбор камня в бюджете заказчика
Прямые поставки материала под заказ со всего мира
Более 30 000 м2 натурального камня в наличии на складе, а также постоянные и налаженные по-ставки из Европы
Гарантия надежных и долгосрочных партнерских отношений
Высококвалифицированный персонал
Гарантия год на выполненные работы


7 т.руб.
Частное лицо  Gallerykamny
г. Новороссийск (возможна отправка)
Галерея Камня
г.Новороссийск ул.Ленина 142
89885012801
Ссылка/


 

7 т.руб.
257 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация