Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приглашаем производителей товаров для детей



Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде Приглашаем производителей товаров для детей в Волгограде 

Детский проект "Орешенка и её друзья" приглашает производителей товаров для детей. Предлагаем использовать бренд "Орешенка и её друзья" в производстве товаров для детей. Посуда, текстиль, игрушки, продукты питания и прочее. "Орешенка и её друзья" это цикл сказок для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А также интересные музыкальные сказки (80 минут). Тексты, стихи, музыка, иллюстрации - авторская работа являющаяся интеллектуальной собственностью. Все материалы зарегистрированы и могут быть предоставлены в полном объеме. Музыкальным дистрибьютором проекта "Орешенка и её друзья" является "Студия СОЮЗ".
Также приглашаем спонсоров и инвесторов принять участие в развитии проекта "Орешенка и её друзья". Будем рады знакомству и сотрудничеству с продюсерами, издательствами, студиями звукозаписи и просто хорошими людьми!
С уважением к вам и вашей работе, авторы, Андрей и Людмила Соболевы.


г. Волгоград
+7 (962) 914-77-70; +7 (958) 633-84-55;
МОСКВА, ул. Академика Королева 13.


 

1773 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1773 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки