Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приглашаем производителей товаров для детей



Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке Приглашаем производителей товаров для детей во Владивостоке 

Детский проект "Орешенка и её друзья" приглашает производителей товаров для детей. Предлагаем использовать бренд "Орешенка и её друзья" в производстве товаров для детей. Посуда, текстиль, игрушки, продукты питания и прочее. "Орешенка и её друзья" это цикл сказок для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А также интересные музыкальные сказки (80 минут). Тексты, стихи, музыка, иллюстрации - авторская работа являющаяся интеллектуальной собственностью. Все материалы зарегистрированы и могут быть предоставлены в полном объеме. Музыкальным дистрибьютором проекта "Орешенка и её друзья" является "Студия СОЮЗ".
Также приглашаем спонсоров и инвесторов принять участие в развитии проекта "Орешенка и её друзья". Будем рады знакомству и сотрудничеству с продюсерами, издательствами, студиями звукозаписи и просто хорошими людьми!
С уважением к вам и вашей работе, авторы, Андрей и Людмила Соболевы.


г. Владивосток
+7 (962) 914-77-70; +7 (958) 633-84-55;
МОСКВА, ул. Академика Королева 13.


 

2056 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2056 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки