Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Присухи. привороты. черная магия в спб. помогу



Присухи. привороты. черная магия в спб. помогу в Санкт-Петербурге 

Присухи. привороты. Черная магия в СПБ. Помогу

1)Любовная магия

Привязка, присушка, оморочка — это не дорогие, но эффективные работы, направленные на кратковременное сломление воли и вызов чувств

Однополый приворот — эта работа имеет свою специфику, она в корне отличается от классических приворотов для традиционных пар, подходит только для убежденных гомосексуалистов, в том случае, если объект вашего вожделения становится человек с традиционной ориентацией, то данный приворот работает в связке с ритуалом по смене ориентации. В противном случае вы нанесете травму привораживаемому человеку.

Черные привороты (петля рабства, бесовской приворот, приворот на крови) — это одни из самых сильных приворотов направленные на порабощение привораживаемого, насильного вызова чувств. Единственным минусом таких работ является их продолжительность, она ограничивается от 3 до 7 лет.

Кладбищенский приворот «черное венчание» — это эталон приворотов, его воздействие не возможно переоценить, эффект от проделанной работы длится всю жизнь и прерывается, только при смерти одного из супругов.


1 т.руб.
Частное лицо  Magiya-895664
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+79307331242