Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приворот кашира, убрать негатив кашира, сильный проверенный маг фарид кашира, хорошие отзывы о фарид



Приворот кашира, убрать негатив кашира, сильный проверенный маг фарид кашира, хорошие отзывы о фарид в Магнитогорске 

Ваши отношения потеряли бывалую страть, он не чувствует вас, вашего внимания, постоянные ссоры в отношениях и семье, не стоит откладывать, если Вам дороги Ваши отношения, то это огромный повод чтобы бороться за них.

ЕСЛИ В ВАШУ ЖИЗНЬ ПОСТУЧАЛИСЬ ТРУДНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАТРОНУЛИ БРАК И СЕМЬЮ, РАБОТУ И БИЗНЕС, ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, ТО МЫ ВМЕСТЕ ПРОАНАЛИЗИРУЕМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, И ПОСТАРАЕМСЯ НАЙТИ ПУТИ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ. КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ, ПОТЕРЯ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛИ, НЕВЕРИЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ МЕШАЮТ ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ – Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ, ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ!


-Белая магия
-черная магия
-Вуду магия
-Мусульманская магия
-Привороты
-Отвороты и рассрорки
-Снятие порчи и колдовства
-Снятие чужих приворотов

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - обезврежу работу других магов, порчу, заговоры и подклады. Помогаю людям в затруднительных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, распад семьи, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Для связи со мной, обращайтесь по номерам Ватсапп. Я осуществляю как личный прием, так и дистанционный. Вы можете позвонить или написать мне на WhatsАpp – расстояние не преграда и никак не влияет на мои силы. +7(977)9804502 сайт koldun.help


1 666 руб.
Частное лицо  Koldunfarid
г. Магнитогорск
+79779804502


Объявления похожие на приворот кашира, убрать негатив кашира, сильный проверенный маг фарид кашира...:
 

1 666 руб.
426 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация