Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приворот на любовь в перми колдовство гадание магия



Приворот на любовь в перми колдовство гадание магия в Перми 

Владею всеми тонкостями белой и черной Магии. Без последствий. Берусь и решаю проблему любой сложности независимо от сроков давности, и ситуации. Сильные методы для достижения нужного результата. В мои услуги входит:
Снятие порчи и любого вида негативной программы (венец безбрачия, родовое проклятие, сглаз и т.д.) без вреда для вас и ваших близких.. Снятие приворота и отворота. Постановка мощной защиты от всех магических воздействий и сглаза.
Все виды приворотов по белой и черной магии, за короткие сроки, без вреда и негативных последствий для вас и ваших близких. Использование древних технологий воздействия на ауру и энергетику человека с глубоким проникновением в подсознание и чувства. Ваш возлюбленный не сможет жить без вас. Мощный отворот за короткие сроки. Уход от соперников и соперниц навсегда.
Магия денег. Бизнес магия. Открытие денежных каналов и подключение к денежному эгрегору. Привлечение удачи в бизнесе и делах. Оберег от плохих сделок. Лавирование дел в суде.
Работаю с полной гарантий, довожу начатое до конца. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Исправлю работу предыдущих неудачных обращений. Многолетний опыт.


1 т.руб.
Частное лицо  Blekmagic
г. Пермь
+7963-474-00-05


 

1 т.руб.
1685 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
28 Апреля 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1685 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
28 Апреля 2023