Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приворожить иваново, убрать сглаз иваново, сильный колдун фарид иваново, хорошие отзывы о фариде кол



Задавались ли Вы вопросом почему я? Почему это произошло именно со мною? К сожалению у каждого могут произойти события которые могут измегить ваши жизнь в корне, но с помощью моей магической практике, мы можем с вами направить любую ситуацию во благо вам!

Если Вы оказались в сложной ситуации и хотите избавиться от неприятностей, обрушивающихся на Вас с завидным постоянством! Не медлите и не усугубляйте проблему! Не бойтесь обратиться за помощью!

Черная магия
Белая магия
Вуду магия
Привороты
Снятие порчи
Чистка
Привороты и отвороты
Белая и черная магия

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - обезврежу работу других магов, наведенный негатив, заговоры и подклады. Помогаю людям в сложных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Работаю по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Звоните по номеру который указан ниже и записывайтесь на прием! Для тех кто находиться на большом расстоянии от меня - я провожу обряды и гадания по телефону, в WhatsApp. Знайте! Расстояние - не преграда и никак не влияет на мои силы! Все результаты индивидуальны. +7969 121 78 76 сайт koldun.help


1 666 руб.
Частное лицо  Koldunfarid
г. Иваново
+79779804502 WHATSAPP/VIBER