Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приворожить клин, убрать сглаз клин, проверреный мастер магии фарид клин, хорошие отзывы о фариде ма



Приворожить клин, убрать сглаз клин, проверреный мастер магии фарид клин, хорошие отзывы о фариде ма в Петропавловск-Камчатском 

Многолетний опыт в области магии и спиритизма, квалифицированная магическая помощь, с применением самых верных ритуалов и обрядов!

Я владею древними знаниями, благодаря которым я стараюсь разрешать разнообразные жизненные ситуации. Я знаю как иногда бывает тяжело в жизни. Когда проблемы накапливаются, человек начинает идти на крайности, рискую потерять ещё больше... Если у Вас сейчас не самое лучшее время, Вы можете спросить совет у меня!

Черная магия
Белая магия
Вуду магия
Привороты
Снятие порчи
Чистка
Привороты и отвороты
Белая и черная магия

Ко мне обращаються за помощью люди из многих странах, ведь расстояние для моей силы не имеет преград!

Работаю против магии - обезврежу работу других мастеров, наведенный негатив, заговоры и подклады. Разрешу проблему в затруднительных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Звоните по номеру который указан ниже и записывайтесь на прием! Для тех кто находиться на большом расстоянии от меня - я провожу обряды и гадания по телефону, в WhatsApp. Знайте! Расстояние - не преграда и никак не влияет на мои силы! Все результаты индивидуальны. +7969 121 78 76 сайт koldun.help


1 666 руб.
Частное лицо  Koldunfarid
г. Петропавловск-Камчатский
+79779804502


Объявления похожие на приворожить клин, убрать сглаз клин, проверреный мастер магии фарид клин,...: