Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приворожить кубинка, снять негатив кубинка, сильный колдун фарид кубинка, хорошие отзывы о фариде ко



Приворожить кубинка, снять негатив кубинка, сильный колдун фарид кубинка, хорошие отзывы о фариде ко в Сергиев Посаде 

Вы ищете помощи, вас бросил мужчина, муж, ушла девушка или жена?

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ОТКУДА ВЫ И КАКАЯ У ВАС ПРОБЛЕМА! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ЛЮБОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ! НО ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НЕОБХОДИМОЙ УСЛУГИ, НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ! НАПИШИТЕ ЛИБО ПОЗВОНИТЕ МНЕ, Я СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТО В МОИХ СИЛАХ ДАБЫ ПОМОЧЬ ВАМ!ПРОСИТЕ – И ПОЛУЧИТЕ, ИЩИТЕ – И НАЙДЕТЕ, СТУЧИТЕ – И ВАМ ОТКРОЮТ! ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ - И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ! СДЕЛАЙТЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ НОВОЙ ЖИЗНИ! ЗАПИШИТЕСЬ КО МНЕ НА ПРИЕМ И ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!


Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров;арабская магия, африканская магия.

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Практикую антимагию - обезврежу работу других мастеров, наведенный негатив, заговоры и подклады. Помогаю людям в затруднительных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Для связи со мной, обращайтесь по номерам Ватсапп. Я осуществляю как личный прием, так и дистанционный. Вы можете позвонить или написать мне на WhatsАpp – расстояние не преграда и никак не влияет на мои силы. +7(977)9804502 сайт koldun.help


1 666 руб.
Частное лицо  Koldunfarid
г. Сергиев Посад
+79779804502


 

1 666 руб.
213 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация