Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом.



Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве Приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом. в Москве 

В приюте можно оказаться по разным причинам: неблагополучная семья, сложные семейные обстоятельства, тяготы уличной жизни. Такая жизнь не прибавляет кошкам доверчивости. Жизнь на улице ранит тело, а злые люди добавляют шрамов в израненную душу. Но даже таким животным с "раненной душой" нужен шанс на счастье. Когда Пима и Сесиль попали в приют они уже были настороже. Прошло время, а чуда не произошло. Ведь такой кошкой нужно заниматься, постоянно гладить. А приюте так много забот!! Нужна работа на ошибками!! Нужен дом, спокойная атмосфера и хозяин-друг. Нужен Человек, который не будет обижаться, что к нему не бегут по первому зову на колени, который будет терпеливо разговаривать, будет осторожен и добр.
Кошечка Пима - ей 1,5 годика. И уже целый год в поиске дома. Попала в приют котенком. Кошка застенчивая и робкая. Красивая необыкновенно! Пиму нельзя пугать или форсировать с ней отношения, только ласка и терпение. Но она юная и страхи уйдут, если проявить любовь и заботу. И вторая Сесиль - огненная черепашка. Девочке 3 года. Чемпион невезения и королева недоверия. Кошка-аутист. Видимо от людей натерпелась сполна за свою жизнь, незнакомцев не любит и боится. При попытке приблизится делает "буку", выпучивает глаза. Не злая, но пугливая. Зато отлично общается с другими кошками, защищает и опекает их. Это ее несомненный плюс. Сесиль нужно время, нужна тишина и любовь! Стерильна, привита. Лоток на отлично. Любой кошке нужен дом, это факт! Есть множество случаев, когда из запуганного зверька в заботливых руках кошка превращалась в ласковую мурчалку. Конечно, не любой человек решится взять в дом кошку со сложным характером, но этим животным и не нужен любой. Им нужны ОСОБЕННЫЕ люди - очень добрые, терпеливые, ответственные и любящие. Спешите творить добро - ведь век кошек так мал и мы можем подарить им счастье, покой и заботу. Все в наших руках.
Номер телефона: +79150771137


Частное лицо  Varanka
г. Москва
8 915 077 11 37


Объявления похожие на приютские кошки со сложным характером, им сложно найти дом:
 

1259 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1259 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки