Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей.



Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне гидростроителей. в Краснодаре 

Продается 2х комнатная квартира в микрорайоне Гидростроителей.
В квартире изолированные комнаты. и раздельный санузел, который можно обьединить и за счет этого увеличить до 9 ти метров кухню.
Дом расположен на 1 м кольце района, отличная транспортная развязка, включая трамвай. Рядом расположен большой рынок, ОКЕЙ, школы и садики. Двор утопает в зелени, в нем приятно отдохнуть от дневной суеты. В 10 минутах от дома пляж , и парк Солнечный остров.
Квартира без обременений, документы готовы к продаже, подходят все виды оплаты. Звоните и я покажу квартиру в удобное для Вас время. Квартира и фото реальные, торг возможен при осмотре.


3 900 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Kayan
г. Краснодар
89384314099


 

3 900 000 руб.
378 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация