Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается брусчатка, тротуарная плитка с добавлением гранитного щебня.



ООО«Арена» осуществляет успешную деятельность по выпуску брусчатки с 1998 года по немецкой технологии с использованием пластиковых форм. Наше предприятие первое в Удмуртской Республике освоило выпуск данной продукции, за двадцать пять лет работы не поступило ни одной претензии по качеству.
Мы предлагаем Вашему вниманию брусчатку, бордюры, фасадную плитку, заборы.
Среди наших заказчиков оздоровительные комплексы, административные здания, банки, рестораны, престижные магазины. Качество нашей продукции проверено не только временем, но и подтверждается регулярными испытаниями, проводимыми Центральной Строительной Лабораторией Спецстроя России. Прочность, морозостойкость, истираемость, водопоглощение существенно превосходят требования ГОСТа 17608-91.
Наша продукция допущена к использованию на автозаправочных станциях, для которых проверяется искробезопасность, маслобензостойкость. Высокое качество достигается благодаря специальной рецептуре приготовления тяжёлого бетона, включающей в себя кроме привычного цемента мелкофракционный гранитный наполнитель, мытый песок, суперпластификаторы, модификаторы бетона и другие добавки.


540 руб.
г. Ижевск
г. Ижевск, ул. Маяковского, 13
т. 8(3412) 51-22-73


 

540 руб.
1245 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1245 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки