Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой"



Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве Продается действующий гостевой дом в голубицкой "на зеленой" в Москве 

3-х этажное, кирпичное здание, год постройки 2009. Собственная котельная в отдельно стоящем помещении, оборудована импортным оборудованием. Гостевой дом работает круглогодично. Здание оборудовано пожарной сигнализацией, тревожной кнопкой, системой видеонаблюдения. Вход во все номера с террасы, во всех номерах имеется индивидуальный санузел, кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, ресивер HD, необходимый набор мебели и постельных принадлежностей.
Есть внутренний дворик со столиками, скамьями, качелями, и маленьким прудиком-фонтанчиком, детская площадка с песочницей и горкой, зона барбекю, автостоянка на 8-10 машин. 10 соток земли.
В доме 25 укомплектованных номеров, 21- однокомнатный 2-х местный, 2- двухкомнатных 4-х местных, 2- двухкомнатных 2-х местных полулюкса. Есть большая кухня столовая для самостоятельного приготовления с набором мебели, газ. плитами, холодильниками и посудой.
Имеется 3-х комнатный номер на ваше усмотрение, либо для собственного проживания, либо для персонала, можно использовать и для размещения отдыхающих.
Гостевой дом продается "под ключ" с наработанной базой клиентов, укомплектован всем необходимым оборудованием и принадлежностями.
Находится в центре Голубицкой, до моря 10 минут пешком, до рынка 3 минуты, до магнита 6 минут.


28 млн.руб.
г. Москва
89883169029
Анатолий
Краснодарский край, Темрюкский район,
ст. Голубицкая, ул. Зеленая, 30


 

28 млн.руб.
2615 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2615 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки