Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток



Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток в Сызрани 

1-этажный дом 82 м² (бревно) на участке 10 сот., в черте города
Повторно снижаю цену (семейные обстоятельства). ДОМ: 82/52 кв.м. , 10 соток, крепкий тёплый бревенчатый рубленный, крыша – оцинкованное железо,три комнаты, веранда;
Пристроенные кухня, туалет, котельная – из кирпича.
Автономное водяное отопление;Канализация; Водопровод в доме и в саду(ёмкости для воды) с водосчётчиками, горячая вода в доме; Газ – баллонный; Ожидаем подводки газа.
Оставляю в комплекте газовая плита+современная стиральная машина+ двухкамерный холодильник+TV. Туалет в доме и на участке.
Двор крытый заасфальтированный 49 кв.м,(крыша - алюминиевый гофролист); Летняя кухня-навес 10 кв.м; Два гаража из ж/б плит 53 кв.м, гараж со смотровой ямой,много инструмента, сварочный аппарат, мощная циркулярная пила и т.п. всё для хорошего мужика.
Большой погреб; Баня; Омшаник 21 кв.м.(заглублённое строение для зимовки пчёл).Большой вольер для овчарки. Сад - большой виноградник,малина, смородина, яблони - требуется подрезка деревьев.
Все строения электрифицированы. Заасфальтированная площадка перед домом. Тихое спокойное дачное место, нет беспрерывно снующих машин. Дом практически в дубовой роще, вряд ли где в Сызрани есть подобное место.
Совсем рядом (10-15 мин) в военном городке детсад и школа.
Свидетельства о праве собственности на дом и землю - в наличии.Заезжай и живи. Встречу для осмотра нужно заранее обговорить.
Торг приветствуется, возможно по ипотеке, рассмотрю вариант обмена на квартиру.
Причина продажи - наследство.


1 руб.
г. Сызрань
89057540688
Сердовино ул. 21 линия, дом 50


Объявления похожие на продается дом 82кв.м. на участке 10 соток:
 

1 руб.
3594 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3594 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки