Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается дом в городе весьегонске



Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери Продается дом в городе весьегонске в Твери 

Продается благоустроенный жилой дом, общей площадью 52,8 кв.м. на земельном участке 582 кв.м на ул. Зеленая в г.Весьегонске.
Дом бревенчатый,обшит сайдингом, в отличном состоянии, с хорошим ремонтом и новой мебелью. 2 жилых комнаты и кухня, душевая кабина, теплый туалет в доме, просторная веранда, обставленная плетеной мебелью, стеклопакеты, пол-ламинат, в доме русская печь-плита и печь Норвежская медленного горения .В подвале насосная станция-холодная горячая вода, канализация-септик.
Участок земли-5,82 сотки,газон,яблони, клубника. Участок находится в ухоженном состоянии, не заросший травой,огорожен новым железным забором. Имеется кирпичный гараж, колодец, летний душ.
Дом находится в спокойном районе, на красивой ухоженной улице с прекрасными соседями,в шаговой доступности магазины Дикси, Магнит,Пятерочка,до водохранилища около 800 м.
Прекрасная природа,город окружают чистые заповедные леса в которых очень много грибов, ягод и чистейший воздух. Документы в порядке.


1 200 000 руб.
г. Тверь
89201786971


 

1 200 000 руб.
3501 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3501 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки