Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается двухкомнатная квартира



Продается двухкомнатная квартира в Нижнем Новгороде Продается двухкомнатная квартира в Нижнем Новгороде Продается двухкомнатная квартира в Нижнем Новгороде 

Продается, удобная двухкомнатная квартира, расположена на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода. Рядом очень хорошая транспортная развязка, много магазинов, торговых центров, фитнес залов. Недалеко метро, аэропорт, водный причал, яхт-клуб. Для детей в шаговой доступности рядом две школы, детские сады. Очень тихий и дружелюбный двор, всегда спокойно можно погулять и отдохнуть с детьми.
Квартира расположена на первом этаже, очень удобно взрослым людям, а также молодым семьям, которые планируют или уже имеют маленьких детей. Не нужно таскать высоко, коляски, велосипеды.
Все окна выходят на сторону, недавно построенного торгового центра, это придает квартире инвестиционную привлекательность, людям которые занимаются коммерческой недвижимостью. Вложив сейчас незначительные деньги за данную квартиру, вы можете создать коммерческий объект и продать его намного дороже.
В квартире сделан привлекательный ремонт, все довольно чисто, уютно, места хватает везде.
Рады пригласить вас на просмотр данной квартиры.
У нас один взрослый собственник он же единственный прописанный, долгов по квартплате нет.
Мы выбираем альтернативу, думаем, что подберем быстро.
Квартира находится в Нижнем Новгороде, на Южном шоссе 49, этаж 1, общая площадь 45, жилая 30, кухня 5.5


3 350 000 руб.
г. Нижний Новгород
+79632307025


 

3 350 000 руб.
897 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

897 просмотров, 0 сегодня