Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается двухкомнатная квартира во всеволожске



Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге Продается двухкомнатная квартира во всеволожске в Санкт-Петербурге 

В продаже двухкомнатная квартира в кирпичном доме.
В квартире есть все для комфортной жизни: большая прихожая, где много встроенных шкафов для хранения сезонных вещей и верхней одежды. Уютная функциональная кухня с газовой плитой и газовым оборудованием. Две большие изолированные комнаты. Квартира полностью подходит для проживания, со временем можно сделать ремонт по своему вкусу.
В районе развита вся инфраструктура: в 5 минутах ходьбы школы, детские сады, множество магазинов, остановки общественного транспорта, до электрички 3 минуты пешком.


6 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

6 млн.руб.
413 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация