Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается элитная двух комнатная квартира



Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе Продается элитная двух комнатная квартира в Арзамасе 

Предлагаем элитную 2-х комнатную квартиру в очаровательном современном доме, выполненный по дизайнерскому проекту. Отличный вариант для тех, кто предпочитает изящество, традиционный дизайн и комфорт. Квартира расположена в центре города в спальном районе на ул. Карла-Маркса 26А, г. Арзамас, Нижегородской области.
Общая площадь составляет 70 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 4-х этажного 2-подъездного кирпичного дома. У дома есть своя огороженная территория для стоянки Т/С. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Тихий двор. Имеется своё подвальное помещение. Квартира имеет две входные двери, создавая абсолютную тишину от подъезда.
В квартире установлен газовый котёл (колонка) индивидуального отопления. Квартира имеет просторную прихожую, изолированный сан. узел. и ванную комнату, кухню 12 кв. м. со встроенным кухонным гарнитуром и выходом на лоджию площадью 6 кв. м. Зал площадью 24.3 кв. м. имеет 4 окна, что даёт возможность разделить его на две комнаты. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт. Пол имеет ламинированное покрытие. Натяжные потолки. Установлены качественные межкомнатные двери. В квартире остаются: встроенный кухонный гарнитур, 2 шкафа в прихожей и двухъярусная детская кровать в спальне. Вся мебель находится в отличном состоянии. В квартире имеются датчики охраны и сигнализации. В квартире так же остаются осветительные приборы (споты, люстры), гардины и занавески.
В шаговой доступности центральные магазины, поликлиники, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта.


3 850 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Fpkconsul
г. Арзамас
89082397355


Объявления похожие на продается элитная двух комнатная квартира:
 

3 850 000 руб.
2497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки