Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается готовый бизнес ооо лидер фасад. поставка японских фасадов



Продается готовый бизнес ооо лидер фасад. поставка японских фасадов во Владивостоке 

Компания занимается поставкой фиброцементных панелей NICHIHA по всей территории РФ, как для малоэтажного коттеджного строительства, так и для многоэтажных жилых домов и административных/коммерческих зданий. Занимает 2-е место в РФ по объемам продаж. Работает как напрямую с заказчиками, так и через партнерскую сеть (оптовые магазины, строители, дилеры,архитекторы/проектировщики, дизайнеры).
После продажи в течении 2х месяцев полностью введение нового собственника в курс дела, обучение его или его людей о всех бизнес-процессах и специфике бизнеса, так же помощь в ведении всех действующих клиентов компании.
Есть несколько стратегий по развитию бизнеса. Все готовы предоставить лично собственнику. Исходя из анализа рынка в 2018 году, у компании есть огромный потенциал и перспектива в 10-ти кратном размере вырасти и занять лидирующие позиции на территории РФ. Так как рынок сейчас на растущем тренде ближайшие 5-7 лет.
При продаже компании, вся команда остается работать. Новому собственнику передается право дистрибьюции по всей РФ, вся клиентская база, ее текущие клиенты с их оборотом и прибылью, вся техника и оборудование.
Причина продажи Семейные обстоятельства, собственнику необходимы деньги.


18 млн.руб.
г. Владивосток
Владивосток, Ул. Бородинская 14, строение 13

+79147925805 собственник
+74232025181


 

18 млн.руб.
1174 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1174 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки