Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается готовый бизнес ооо лидер фасад. поставка японских фасадов



Компания занимается поставкой фиброцементных панелей NICHIHA по всей территории РФ, как для малоэтажного коттеджного строительства, так и для многоэтажных жилых домов и административных/коммерческих зданий. Занимает 2-е место в РФ по объемам продаж. Работает как напрямую с заказчиками, так и через партнерскую сеть (оптовые магазины, строители, дилеры,архитекторы/проектировщики, дизайнеры).
После продажи в течении 2х месяцев полностью введение нового собственника в курс дела, обучение его или его людей о всех бизнес-процессах и специфике бизнеса, так же помощь в ведении всех действующих клиентов компании.
Есть несколько стратегий по развитию бизнеса. Все готовы предоставить лично собственнику. Исходя из анализа рынка в 2018 году, у компании есть огромный потенциал и перспектива в 10-ти кратном размере вырасти и занять лидирующие позиции на территории РФ. Так как рынок сейчас на растущем тренде ближайшие 5-7 лет.
При продаже компании, вся команда остается работать. Новому собственнику передается право дистрибьюции по всей РФ, вся клиентская база, ее текущие клиенты с их оборотом и прибылью, вся техника и оборудование.
Причина продажи Семейные обстоятельства, собственнику необходимы деньги.


18 млн.руб.
г. Владивосток
Владивосток, Ул. Бородинская 14, строение 13

+79147925805 собственник
+74232025181


 

18 млн.руб.
838 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

838 просмотров, 0 сегодня