Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге Продается комната 13кв. м. ул. ильича, дом. 61, в 2х комнатной квартире. в Екатеринбурге 

Продается комната 13. Екатеринбург, Уралмаш, ул. Ильича, дом. 61, 1/5 этаж. Рассмотрю варианты обмена. Просторная и светлая изолированная комната в 2х комнатной квартире. Отличная планировка в квартире. Окна выходят на южную сторону, санузел совмещенный. Во дворе есть детская площадка. Подъезд чистый, Рядом магазины, школа № 100 и садики. Вся транспортная развязка в шаговой доступности. Помогу приобрести этот объект по ипотеке и мат. капиталу. В комнате и квартире требуется ремонт. Это Ваша комната, приглашаем на просмотр!
Вся дополнительная информация по телефону! Звоните в любое время и договаривайтесь на просмотр! Если вы заинтересовались комнатой и не уверены в просмотре по причине.
1.Если у ВАС есть некоторые личные нюансы, юридического характера - ОБСУДИМ
2. Нет одобрения ипотеки, НЕ ПРОБЛЕМА! Я Вам покажу комнату в любом случае и подберу самую выгодную ипотечную программу!
3. Вы не можете самостоятельно продать свою комнату, или думаете продавать и решили присмотреть встречную покупку (т.е. пока нет покупателя на вашу недвижимости). НЕ ПРОБЛЕМА! Я помогу в поиске покупателя вашей недвижимости. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время. Звоните.


1 млн.руб.
 

1 млн.руб.
436 просмотров, 0 сегодня


436 просмотров, 0 сегодня