Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером



Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге Продается красивая усадьба на уч.21 сот. рядом с суходольским озером в Санкт-Петербурге 

Продается изумительно красивая усадьба на участке 21 + сот/ (ИЖС) на окраине безграничного смешанного леса. На территории усадьбы: 3-х этажный дом 194 кв.м. (по факту более 350 кв.м.) из калиброванных бревен диаметром 42 см. и толще + мансарда. Стены, цокольного, технического этажа монолитные, толщиной 40 см., фундамент - бетонная плита. В настоящее время в доме ведутся ремонтные работы по отделке. Самое время покупателю вмешаться в этот процесс, чтобы все сделать по своему усмотрению и вкусу. На участке подведена поселковая вода. Есть возможность подвести бесплатно газовую магистраль по программе «газификации Ленинградской области»
Баня 100 кв.м. , действующая, отапливаемая дровами: жилая комната, парилка, бильярдная, вода - поселковая скважина, канализация септик.
Гараж на две машины и парковка для двух машин с навесом.
Беседка из калиброванных брусьев. Два уютных пруда, оборудованное футбольное поле, которое в одночасье может быть переоборудована в теннисный корт или волейбольную площадку (оснащение и оборудование в наличии) и большая ровная, зеленая, красивая огороженная территория, с березами, липами, соснами, елями. Выделенная на усадьбу электро-мощность - 15 кВт. Территория охраняется, въезд через шлагбаум. Рядом Суходольское озеро 1 км., реки Сосновка 50 м. и Бурная- 3 км., Ладожское озеро-7 км.,15 км. до горнолыжного курорта «Игоря» и автодрома «Игора-Драйв». Торг уместен.


29 990 000 руб.
 

29 990 000 руб.
606 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки


606 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки