Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается квартира в городе всеволожск



Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге Продается квартира в городе всеволожск в Санкт-Петербурге 

Продается двухкомнатная квартира в центре Всеволожска.
Окна квартиры выходят во двор (со стороны Василеозерской улицы), квартира светлая, не шумная, с хорошим ремонтом. Есть большой бойлер и посудомойка. Квартира продается со встроенной кухней и техникой + шкафы в комнатах и коридоре.
Хорошие соседи. В парадной два лифта, система видеонаблюдения, есть охрана ЖК. В планах ТСН ограждение территории ЖК (забор + шлагбаум).
Квартира в собственности более 5 лет, один собственник (он же прописан), обременений нет, в договоре полная стоимость.
Вся инфраструктура рядом: поликлиника и больница через дорогу, рядом бассейн, фитнес, школы, детские сады, отделения Сбербанка, магазины/аптеки, салоны красоты.
Маршрутки до Санкт-Петербурга каждые 15 минут, остановка до ст.метро Ладожская рядом с домом. До ж/д ст. Всеволожск 5 мин. транспортом.


8 млн.руб.
Частное лицо  Amkhmelevskiy
г. Санкт-Петербург
89213708554


 

8 млн.руб.
575 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация