Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается квартира в жк "березовый парк"



Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре Продается квартира в жк "березовый парк" в Краснодаре 

Осуществляется продажа квартир класса эконом в жилом комплексе «Березовый Парк», город Краснодар.
Расположен в районе Витаминкомбината по улице Целиноградская.
ЖК «Березовый Парк» это несколько жилых домов высотой от 5 до 16 этажей. В некоторых домах на первых этажах есть коммерческие помещения. В комплексе размещаются студии, 1 и 2-х комнатные апартаменты различного метража с эргономичными и удобными планировочными решениями и балконами. Отделка в квартирах предчистовая, установлены также металлопластиковые окна и надежные металлические двери, выполнена разводка электричества и отопление с установкой радиаторов Коммуникации подключены к центральным магистралям, есть интернет и телефон. Балконы остеклены. Дома располагаются в хорошо развитом и озелененном районе. Территория комплекса огорожена и охраняется, что обеспечивает спокойствие жильцов и безопасность.
Отлично развита инфраструктура. В районе работают детские сады и школы, различные магазины, аптеки, есть медицинские учреждения.
Хотите уточнить планировки, наличие и стоимость квартир?
Мы с удовольствием Вам поможем!


1 440 450 руб.
г. Краснодар
8 918 911 21 03
8 918 181 62 58


 

1 440 450 руб.
2764 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2764 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки