Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается новый дом мансардного типа для большой семьи



Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде Продается новый дом мансардного типа для большой семьи в Белгороде 

Продается новый дом мансардного типа для проживания и отдыха, в поселке Графовка, вдали от пыльных, загазованных магистралей, в уютном и живописном месте (Белгородское водохранилище, река Северский Донец, пруд).
В поселке развитая инфраструктура, школа, дет.сад, амбулатория, храм, новый ДК, почтовое отделение, отделение Сбербанка, магазины, 25 км от Белгорода по новой трассе, 12км до центра Шебекино. Дом площадью 223 м2 , участок 10 соток .
В доме 1-ый этаж: крыльцо, прихожая, котельная, сан/узел, гостиная, переходящая в кухню с выходом на террасу, спальня, помещение для бани (сауна) с комнатой отдыха; 2-ой этаж: холл, две спальни, кабинет, гостино-игровая банная комната.
Просторный очень светлый дом, построен качественно из современных материалов, с соблюдением строительных норм и правил. Фундамент свайный, с монолитным ростверком 400х600 мм. Перекрытие из бруса. Кровельное покрытие - металлочерепица. Окна - ПВХ двухкамерный стеклопакет. Входные наружные двери металлические с термоизоляцией. Стены дома из пеноблоков, фасад отделан бетонными стеновыми панелями «Стафдом» имитация фагота
Коммуникации в доме:
1) электричество 5 кВт, 220 в, а также напряжения 380 в..
2) канализация – индивидуальный септик (4 кольца, диаметром 1,5м), заведена в дом и разведена по точкам потребления.
4) водоснабжение – центральное. Асфальтированная, жилая улица. Собственник. Торг. Срочно


4 500 000 руб.
г. Белгород
8(919)2213238
Белгородская область, поселок Графовка, ул. Мира, д.5а


Объявления похожие на продается новый дом мансардного типа для большой семьи:
 

4 500 000 руб.
3478 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3478 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки