Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный



Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном посёлке загородный в Москве 

Продается новый, зимний дом под ключ в охраняемом благоустроенном Посёлке Загородный , в районе деревни Плесенское, Чешково, Шапкино, Наро-Фоминского района. (60км. от МКАД по Киевскому ш., можно по Минскому или Калужскому ш.)
Участок 10 соток , огорожен проф листом и сеткой - рабицей, на участке колодец, септик, площадка для авто.
Дом с угловой террасой и панорамными окнами 170 кв.м из бруса ( брус 2 этажа), утеплен 100 мм, внутри обшит имитацией бруса 2 этажа (не каркас!), ленточный фундамент , кровля - металл черепица, пластиковые двухкамерные стеклопакеты Rehau, полы - ламинат.
Первый этаж: крыльцо-тамбур, котельная, прихожая, кухня - зал, с выходом на просторную веранду, с/у полностью оборудован, отдельная комната. На втором этаже 3 комнаты, холл и санузел .
Электричество разведено по дому. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему. Отопление- электро котел. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи.
Дороги в посёлке чистятся, уличное освещение, магазин, интернет, круглогодичная охрана, автобусы и маршрутки от районного центра (ж/д станция, магазины, школы, рынки и т. д.). Рядом строится пятёрочка Звоните С 9-00 до 24-00. Собственник.


6 млн.руб.
Предприниматель или представитель компании  D80bc7bc07c17
г. Москва
89107092884


 

6 млн.руб.
238 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация