Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском



Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре Продается шикарная 3 комнатная квартира в пгт яблоновском в Краснодаре 

Трехкомнатная квартира 73 кв.м. с хорошим ремонтом в спальном районе с развитой инфраструктурой!
Продаем большую просторную 3 комнатную квартиру с очень удобной планировкой «бабочка». Комфортабельная кухня почти 9 кв.м. просторная, благодаря грамотно расположенному гарнитуру и выделенной обеденной зоной. Из кухни выход на застекленный балкон. Комнаты все отделены-18,5+12,5+8,4 кв.м. Небольшая спальня увеличена на 5,7 кв.м. за счет включения лоджии в жилую площадь квартиры. Санузел раздельный. В прихожей есть кладовая.
Ремонт новый, классический. На материале и качестве работ не экономили-светлые окрашенные стены, ровные оштукатуренные потолки с люстрами. Двухуровневый потолок с точечным освещением. На полах ламинат, кафель и керамогранит. Приятная расцветка санузлов.
В квартире остаются кухонный гарнитур с газовой плитой, просторные шкафы и кондиционер. Экономных собственников порадуют низкие коммунальные платежи!
Двор асфальтирован, очень зеленый и уютный с лавочками и продуктовым магазином. Близко расположены 2 детских сада и школа! В 300 метрах от дома Магнит, Магнит-Косметик, Агрокомплекс, Пятерочка, овощи и фрукты, аптека, салон красоты. Остановка автобусов 129 и 7Б, отправляющихся в Краснодар, рядом с домом.
Хотите жить в тишине и уединенности в 2-х шагах от магазинов и школы? Наследники достаточно выросли, и нуждаются в отдельных комнатах? Позвольте себе спокойствие за Ваших детей по доступной цене!
Эту превосходную квартиру Вы можете посмотреть прямо сегодня! Документы готовы к продаже и ждать не придется! Уже завтра отличная экология и безопасность, вместе с прекрасной инфраструктурой, ждут Вас и Ваших детей!
Позвоните сейчас, кто-то может оказаться быстрее.


2 500 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Stepina
г. Краснодар
Космическая
89284319681


 

2 500 000 руб.
1086 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация