Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово



Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге Продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово в Санкт-Петербурге 

Продается на редкость изящный и добротный каркасный дом 241 кв.м. на очень уютном участке 21 сот.+ (ИЖС), расположенном на окраине леса. Несмотря на указанное «окраинное» расположение, территория – охраняемая и подъезд к нему через контролируемый шлагбаум. Замечу, что участок и дом, ни к какому ДНП и СНТ не относится, его административная принадлежность – Запорожское сельское поселение, деревня Удальцово, ул. 7-й квартал.
Дом продается с полной чистовой отделкой из высококачественных материалов, которая находится в завершающей стадии. В доме пять жилых комнат, три из которых на 1-м этаже, две комнаты – на 2-м, мансардном, этаже, два туалета, один из них с душем. Окна - стеклопакеты. Наружные стены обшиты декоративными досками из СИБИРСКОЙ ЛИСТВЕННИЦЫ. Из этого же материала и все брусья каркаса дома. Внутренняя отделка дома – тоже высокотвердыми породами дерева. Пол – высококачественный ламинат, в прихожей и в ванной – красивый керамоганит. Фундамент – железобетонная плита 300 мм. с утеплением.
Благодаря современной инженерной инфраструктуре, дом предназначен для круглогодичного отдыха и всесезонного проживания: локальная канализация, централизованное водоснабжение из артезианской общепоселковой скважины (Гдовский горизонт), установлен электрический котел, который обогревает пол дома и обеспечивает горячую воду в ванную и на кухню. Электричество – 15 кВт. Есть возможность подключиться к центральной газовой магистрали, которая подведена к границе участка.
Кроме дома, на территории участка: гараж на одну машину и навес для двух машин – для их строительства тоже использована сибирская лиственница. Кроме навеса имеется просторная парковочная площадка перед гаражом на 4 машины, беседка, и оборудованное футбольное поле, которое в одночасье может превратиться в теннисный корт или волейбольную площадку (оснащение и оборудование в наличии). Впрочем, кому не нужна спортивная площадка, можно превратить её в ровную зеленую лужайку или в бассейн…
Участок огорожен красивым забором с металлическими ажурными воротами. По контуру участка засажены ели. Напомню: за участком простирается безграничный сосново-лиственный лес, подъезд к участку через КПП – шлагбаум и охранник. В 900 метрах - пляж и спуск моторных лодок на озере Суходольское, в 8 километрах - пляж на Ладожском озере, 12 км. – пгт. Сосново, ж/д станция Сосново, в 15 км. - горно-лыжный курорт «Игора», и автодром «Игора-Драйв». Торг уместен.


22 990 000 руб.
Частное лицо  Georggerra
г. Санкт-Петербург
9117617493


Объявления похожие на продается шикарный коттедж 241 кв.м. на уч.21 сот. в д.удальцово:
 

22 990 000 руб.
233 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 23:55



Найти в разделе
Правка
Удалить

233 просмотра, 3 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 23:55