Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается студия-апартаменты в жк москва



Продается студия-апартаменты в жк москва в Санкт-Петербурге Продается студия-апартаменты в жк москва в Санкт-Петербурге Продается студия-апартаменты в жк москва в Санкт-Петербурге Продается студия-апартаменты в жк москва в Санкт-Петербурге 

К продаже имеются апартаменты в ЖК Москва. ЖК бизнес-класса Москва располагается в Московском районе у площади Победы на пересечении улиц Варшавской и Костюшко. В минуте езды от дома поворот на Московский проспект или Пулковское шоссе, основные магистрали города, с помощью которых можно добраться в центр, доехать до аэропорта Пулково или КАД. Для тех, кто предпочитает передвигаться пешком, метро Московская в семи минутах ходьбы. Комплекс состоит из нескольких корпусов, выполненных в ступенчатой стилистике, высотой 6-22 этажа. Фасады дополнены архитектурными элементами колоннами, портиками и карнизами.
Инфраструктура:Двухэтажный детский сад;
Ресторан;
Салон красоты и wellness-клуб;
Подземный отапливаемый паркинг;
Закрытый периметр и видеонаблюдение;
Аптека, прачечная и др. В нескольких минутах езды крупные гипермаркеты и торговые центры: О КЕЙ , METRO, Лента , ТРК Лето , ТК Масштаб , бизнес-центры Pulkovo Star, Technopolis.
Благоустройство: Зеленый внутренний двор Москвы располагается на стилобате, эксплуатируемой кровле паркинга, благодаря чему его территория доступна только жильцам дома. Комплексное благоустройство включает установку детских и спортивных площадок, зон отдыха, декоративное озеленение с устройством ухоженных пешеходных дорожек, малых архитектурных форм, фонарей.Квартира сдается с полной, улучшенной отделкой.
Плановый срок сдачи объекта согласно графику строительных работ: III кв. 2018 г.


3 500 000 руб.
Частное лицо  Id01cf83
г. Санкт-Петербург
+79117823711


 

3 500 000 руб.
2121 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2121 просмотр, 2 сегодня
1 добавили в закладки