Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается уютная 4-комн.квартира в центре города



Продается уютная 4-комн.квартира в центре города
Просторная, 95 кв. м., 19 кв. м.- зал, 16 кв. м.- спальня, 12 кв. м. - детская, 8 кв. м. - кабинет. Квартира очень тёплая, оборудована бытовой техникой, большая кухня — 10 кв. м.
Квартира находится на 3 этаже 7 этажного дома, в доме чистые подъезды и лифты, мусоропровод. Все комнаты раздельные, домофон, телефон, интернет, большое помещение для туалета и душа, отдельная ванная с бойлером и стиральной машиной, просторная застеклённая лоджия (встроенный шкаф), две большие кладовки также со встроенными шкафами для любых вещей, спутниковая антенна, электронный глазок, большой предбанник с соседом.
Дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 1995 года постройки.
Квартира чистая, пригодная для жилья, остается зеркальный шкаф-купе, кухонный гарнитур (в том числе электроплита, большой стол, угловой диван, шкафчики, мойка с водоочистителем, микроволновка), спальня (а именно: большой зеркальный шкаф, огромная кровать, две тумбочки, комод с большим настенным зеркалом), отдельно обговаривается продажа другой мебели.
Полы: в кухне-линолеум, в спальнях-ковролин, в гостиной-ламинат; рамы на окнах – деревянные. Все счётчики обновлены. Перепланировки не было. В собственности восемь лет. До нас было двое хозяев. Соседи со всех сторон порядочные и спокойные.
Стоянки для автомашин жильцов дома, управляющая компания без нареканий.
Удобное расположение в центре города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
В шаговой доступности магазины, поликлиника, учебные заведения, административные здания, остановки общественного транспорта.
Двор асфальтирован, в процессе постройки детская и спортивная площадки.
Уважаемые покупатели, в этой квартире наша большая семья была счастлива, мы любим её всей душой, у неё очень хорошая энергетика.
Мы всегда следили за состоянием квартиры, своевременно всё меняли и благоустраивали, даже жалко расставаться. Наша квартира ищет нового заботливого хозяина.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр, насчет цены договоримся.
Стоимость: 5 500 000 рублей.
Продавец квартиры: Людмила Александровна,


5 500 000 руб.
Частное лицо  Zinnur222
г. Мурманск
Карла Либкнехта
42
тел. +79086074784


 

5 500 000 руб.
999 просмотров, 1 сегодня
продлённая публикация