Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а



Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске Продам 1-к квартиру по ул. шатова д. 8а в Хабаровске 

В связи с расширением продам 1-к квартиру в жилом комплексе в микрорайона «Ореховая сопка» по ул. Шатова д.8 А.

Дом монолитный с облицовкой кирпичом, 2012 года постройки.
Уютная квартира с раздельным санузлом, просторной прихожей и большой кухней.

Металлические радиаторы с терморегуляторами, счетчики на горячую и холодную воду, отопление и электричество (день-ночь).
Балкон остеклен. Стены отделаны обоями, пол-линолеумом. Установлены розетки, включатели, межкомнатные двери, сантехническое оборудование, подключены интернет и цифровое телевидение.

Просторный, хорошо освещаемый подъезд, домофон. В подъезде два лифта: грузовой и пассажирский.
Большой и комфортный микрорайон укомплектовывается полной инфраструктурой. Заселяется адекватной и зрелой аудиторией. Во дворе: удобная парковка, детская и спортивная площадки.
Транспортная близость к центру: 15 минут ("Ореховая сопка"- маршрут - 82, 77, "Совхоз дорурса"- маршрут 7, 46 ш, 115, 79).
Рядом расположен детский сад № 37 "Рябинка"

В собственности менее трех лет, документы готовы к продаже, рассматриваем любую форму расчетов, тор уместен при предметном разговоре о покупке. Покажу в любое время по предварительной договоренности.


2 990 000 руб.
г. Хабаровск
89142098349


 

2 990 000 руб.
3839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3839 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки