Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1 ком по ул ботанический бульвар



Продам 1 ком по ул ботанический бульвар в Красноярске Продам 1 ком по ул ботанический бульвар в Красноярске Продам 1 ком по ул ботанический бульвар в Красноярске Продам 1 ком по ул ботанический бульвар в Красноярске Продам 1 ком по ул ботанический бульвар в Красноярске 

Предлагается к продаже большая 1 комнатная квартира по ул Ботанический бульвар. В квартире имеется застекленная лоджия, большая кухня и комната . Сан узел раздельный, большой прямоугольный коридор. Очень удачная планировка, в прихожей можно поставить вместительный шкаф, квадратная кухня и очень просторная комната. На площадке всего 3 квартиры, никогда не слышно соседей. Во дворе детский сад, в 500 метрах от дома школа. Двор закрытый. Экологически чистый район где всегда тихо и спокойно, нет большого потока машин. Требуется косметический ремонт.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон,входная металлическая дверь.
Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе, развитая инфраструктура. Остановка электропоезда , автобуса ,Командор - всё рядом.Звоните, покажу по договоренности.


2 450 000 руб.
г. Красноярск
Россия, Красноярск, улица Горького


 

2 450 000 руб.
748 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

748 просмотров, 0 сегодня