Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский.



Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский. в Вологде Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский. в Вологде Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский. в Вологде Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский. в Вологде Продам 1-комнатную 42кв.м., жк ильинский. в Вологде 

Продам 1-комнатную 41.2/16.03/11.2 кв.м., 1/5 этаж в новом доме ЖК "Ильинский", дом сдан.
ЖК «Ильинский» - это современный жилой комплекс комфорт-класса в исторической части города Вологда на ул. Бурмагиных. Застройщик проекта один из крупнейших застройщиков Вологды - ООО «ВологдаГражданСтрой»
Новый ЖК располагается в одном из самых зеленых районов города - здесь вас ждут чистый воздух, близость к природе и река Вологда. Территория комплекса огорожена и оборудована видеонаблюдением.
Крытый паркинг: въезд оборудован дистанционной системой контроля доступа и осуществляется с помощью индивидуального брелка водителя.
Во дворе - удобные детские площадки с гипоаллергенным покрытием. Также проектом предусмотрены просторные автомобильные парковки для собственников, отдельно выделена зона для гостевого паркинга.
При проектировании домов максимально учитывались все необходимые потребности современного покупателя . Все дома построены из керамического кирпича, устанавливается газовая плита 4-х конфорочная, газовый водяной котел с закрытой камерой сгорания фирмы Baxi (Италия) мощностью 24 кВт. Предусмотрена установка кухонной мойки и унитаза. Система коммерческого учета энергоресурсов, пожарная сигнализация.


2 470 500 руб.
Частное лицо  Serg35
г. Вологда
+79095955977


 

2 470 500 руб.
1235 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1235 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки