Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки



Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Томске 

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки (новостройка) в Кировском районе на 5-м этаже в 18-этажном кирпичном доме, общей площадью 39 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).
Вы уже сравнили цены? Согласны, что нет более выгодного варианта? Продается отличная новостройка с отделкой под ключ в Кировском районе города Томска. Установлена хорошая сейфовая дверь, в санузле кафель, имеется отдельная гардеробная комната. Застройщик "Энергосберегающие технологии" (строили элитный дом в районе "Буфф Сада" по ул. Гоголя 55). Качество – вот о чем в первую очередь думали строители этого дома! Отличное вложение средств! Представитель собственника, БЕЗ комиссии для Покупателя.


2 400 000 руб.
г. Томск
+79521579227


 

2 400 000 руб.
4878 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4878 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки