Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе



Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске Продам 1-комнатную квартиру (вторичное) в советском районе в Томске 

Продам 1-комнатную квартиру
(вторичное) в Советском районе на 4-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 63, общей площадью 35.9 м2 (жилая 18 м2, кухня 9.8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).
Собственник. Продам 1 ком квартиру по адресу пр.Фрунзе, 63, 4/9к. Общая площадь 35, 9/18 достаточно просторная кухня 9, 8. Косметический ремонт. Наличие двух мокрых точек позволяет легко переделать квартиру в хорошую евро-двушку. Дом расположен в центре советского района. Квартира тёплая и светлая. Очень близко к центру. В квартире остаётся вся мебель, кроме холодильника и стиральной машины. Удобно для студентов т.к все ВУЗЫ находятся в 10 мин езды. Развитая инфрастуктура. Рядом детские сады, школы, торговые центры, магазины. Один взрослый собственник.Квартира без долгов и обременений. Без перепланировок. Ключи в агенстве. На комиссию не претендую.
Цена, тыс.руб.: 3600 Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.
КОНТАКТ: Нина Фёдоровна ТЕЛ: 89016116464


3 600 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Brigantina
г. Томск
томск фрунзе 63