Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью



Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге Продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью в Санкт-Петербурге 

Продам отличную 2-х комнатную квартиру в сталинском доме 1957 г.п.по ул.Фрунзе, 6. Окна кухни и комнаты-во двор, второй комнаты с балконом-на тихую улицу. Перекрытия жел/бетонные. Общая площадь-60кв.м. Изолированные комнаты-18,36+14,35кв.м. Прихожая-9,54 кв.м. Кухня-12,61кв.м. Потолки-3,0м. Качественный eврорeмонт, прекрасная тепло- и звукоизоляция полов с покрытием из дубовой паркетной доски, тёплые полы в ванной, везде натяжные потолки, высококачественные обои. Установлена охранная сигнализация, двойная система очистки воды (центральная и на питьевую-«Гейзер»), везде сплит-системы кондиционирования-обогрева воздуха, функциональные красивые люстры пр-ва Италии.
Мeбель и теxника пoлнocтью остаются - в cтоимость входит всё, что на фото: встроенная кухня (столешница и «фартук»-керамогранит), обеденный стол и стулья («Verona»), техника в т.ч. встроенная стиральная машина"Bosh", холодильник и морозильная камера "Libher"; в кабинете-письменный стол пр-ва США, кожаные кресло и гостевой диван, книжный шкаф пр-ва Италии, телевизор "Samsung"; в спальне-шикарная кровать, кресло, комод с зеркалом, большой вместительный шкаф-всё пр-ва Италии.
В подъезде установлены стеклопакеты. Максимальный комфорт для жизни создаёт закрытый с трёх сторон благоустроенный двор с видеонаблюдением и с доступом через арку с управляемыми с пульта охраны воротами.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, но на тихой, зелёной и уютной для проживания улице, лишённой суеты и шума. Метро «Парк Победы» в 10 минутах ходьбы, рядом несколько сетевых магазинов и торговых павильонов, благоустроенные детские площадки, несколько детских садиков и школ, спортплощадки. Пpямaя пpодaжa, в собcтвенности 8 лет, прописан oдин взрослый собствeнник. Документы готовы.


13 700 000 руб.
Частное лицо  Galinarzd
г. Санкт-Петербург
79118306737


Объявления похожие на продам 2-х комнатную сталинку с евроремонтом и мебелью:
 

13 700 000 руб.
3124 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3124 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки