Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2 ккв. 51,84 м2 в жилом комплексе арбековская застава 7 мкр 1 оч. корп. 1



Продам 2 ккв. 51,84 м2 в жилом комплексе арбековская застава 7 мкр 1 оч. корп. 1 в Пензе Продам 2 ккв. 51,84 м2 в жилом комплексе арбековская застава 7 мкр 1 оч. корп. 1 в Пензе Продам 2 ккв. 51,84 м2 в жилом комплексе арбековская застава 7 мкр 1 оч. корп. 1 в Пензе 

Продам 2 ккв. 51,84 м2 в жилом комплексе Арбековская Застава 7 мкр 1 оч. корп. 1


Площадь общая 51,84 м 2
Площадь кухни 9,27 м 2
Площадь комнат 10,44+16,11 м 2
Отделка Отделка "под ключ"


Район Октябрьский р-н
Адрес 7-й мкр., 65-летия Победы ул., д.21
Этаж/Этажность 1/10
Номер квартиры 1


Срок сдачи I 2020
Тип дома Кирпичный
Класс дома Многоквартирный
Потолки 2,50 м
Парковка Гостевая
Регион прописки Пензенская область
Основные плюсы
• - Экологически чистый район
• - Транспортная достпность
• - Развитая социальная инфраструктура
• - Благоустройство территории
• - Большой выбор планировочных решений

Новый жилой микрорайон расположен в северо-восточной части Пензы, в тихом районе с прекрасной экологией, рядом с естественным лесным массивом и живописным озером. На площади 9,25 га будет построено более 4000 квартир с многообразными планировочными решениями.
Расположение на границе природных пространств гарантирует будущим жителям этого жилого комплекса хорошую экологию и привлекательные окружающие виды. Современная инженерная инфраструктурасделает проживание в жилом микрорайоне комфортным, а грамотно организованная служба эксплуатации освободит новоселов от решения коммунальных проблем.
Существующая транспортная инфраструктура позволяет выехать напрямую и в центр, и через объездную – к остальным участкам города, а также на федеральную трассу М-5. В непосредственной близости к жилому комплексу расположены остановки общественного транспорта.
В комплексе предусмотрено строительство всей необходимой социальной инфраструктуры. На территории будут построены 4 детских сада, общеобразовательная школа. Построен Храм Святой мученицы Наталии, при нем функционирует Воскресная школа. В шаговой доступности располагается детская поликлиника, Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова, Торговые центры "Весна", "Проспект", "Берлин" и т.д.
Благоустройство территории комплекса включает в себя площадки с детскими игровыми комплексами, прогулочные зоны, пешеходные и велосипедные дорожки. Предусмотрены также автомобильные паркинги большой вместимости.
Квартиры сдаются с отделкой «под ключ», которая включает установку дверей (входная металлическая дверь, межкомнатные двери - каркасные из бруса или слоеного шпона) и окон (с тройным остеклением, двухкамерным стеклопакетом, с подоконными досками); потолки - натяжные матовые, стены - обои под покраску, полы – ламинат. В отделку санузлов входит установка ванны, экрана под ванную, смесителей, раковины с пьедесталом, компакт фаянсовый, полотенцесушителя; подвесной потолок; стены - керамическая плитка, пол – керамогранит. Отделка лоджии – стяжка пола, внутренняя сторона ограждения – штукатурка ЦП без покраски. На кухне устанавливаюся мойка, смеситель, тумба. Предусмотрены выводы и закладные для крепления осветительных приборов, выполняется прокладка распределительных кабельных линий по квартире, устанавливается электросчетчик, розетки и выключатели.
Любая форма оплаты!! Помощь в оформлении ипотеки!!
АН ВАШ ВЫБОР 58


2 695 680 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01e69c
г. Пенза
8963-103-71-21 Юлия


 

2 695 680 руб.
2178 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2178 просмотров, 2 сегодня
1 добавили в закладки