Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3



Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге Продам 2-комнатную квартиру рядом с метро, крыленко, 29к3 в Санкт-Петербурге 

Уютная 2-комнатная квартира в замечательном месте недалеко от метро "Улица Дыбенко".

Квартира в хорошем состоянии. Дом в полном порядке, парадные чистые и ухоженные.

Стоит отметить хорошую планировку: две просторные изолированные комнаты (в одной из них есть встроенный шкаф, из другой можно выйти на балкон); небольшая удобная кухня, где все под рукой; раздельный санузел.
Окна выходят на две стороны, в зеленые и благоустроенные дворы. Дом буквально утопает в зелени. При открытых окнах слышен лишь шелест листвы - никакого шума оживленных улиц и проспектов. Здесь очень тихо, спокойно и светло.

Рядом школы, детские сады, продуктовые магазины. В шаговой доступности - несколько торговых центров, гипермаркеты "Карусель" и "Максидом", станция метро и ТРК "Невский".

В целом, очень приятная квартира в районе с развитой инфраструктурой - и по привлекательной цене. Вы уже приглашены на просмотр. Звоните!

Вы посмотрели квартиру и хотите её купить? Сообщите нам об этом до 1 декабря 2016 года и получите услугу по регистрации права собственности в подарок! Опытные специалисты нашего агентства бесплатно помогут вам на важнейшем, завершающем этапе покупки жилья.


3 491 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Prospektnedv
г. Санкт-Петербург
89219412722


 

3 491 000 руб.
4609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4609 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки