Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2 комнатную квартиру..



Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре Продам 2 комнатную квартиру.. в Краснодаре 

Продаётся двухкомнатная квартира в самом Историческом центре Краснодара. Квартира расположена на втором удобном этаже в Сталинском доме 1930 года постройки, что является большим приоритетом для ценителей этой эпохи строительства. Широкие кирпичные стены, высокие потолки 3.15 h, большие окна, мало соседей на этаже, тихий, уютный, зеленый двор.

В самом доме сквозной подъезд для удобства жителей. Есть отдельный подвал вход из подъезда, закрывается дверь на замок. В подъезде большие окна, осветительные приборы. В 2017 году проводился капитальный ремонт дома.

Перед входом в квартиру тамбур на две квартиры. В общем коридоре свой балкон для хранения вещей. При входе в квартиру сразу попадаем в зону кухни, а слева санузел с окном. Планировка вагончиком, одна комната проходная, ее можно объединить с кухней сделав современную "кухню-гостиную" и отдельный просторный зал с двумя окнами во двор.

Дом обогревается от центрального газового отопления, установлена газовая плита, водонагреватель. Чугунные батареи в прохладный сезон создают теплоту и комфорт в квартире. Во дворе детские площадки, места для парковки, есть где выгулять питомца.

В шаговой доступности школа-интернат им. Захарченко, детский сад №73, №99, остановка общественно транспорта троллейбус 12, рентгеновский кабинет, Больница №2, трамвай и автобусы 6 минут пешком., Стадион Кубань, Покровские Озера, Спортивный парк стадиона Кубань, Центр спортивного плавания, женская консультация №2, продуктовые магазины, супермаркет магнит, Школа №34.

Рассмотрим сертификаты, ипотеку, наличные приветствуются. Остались вопросы звоните, с радостью отвечу!


4 300 000 руб.
г. Краснодар
89184840032 ул. Щорса д.15


 

4 300 000 руб.
66 просмотров, 0 сегодня
22 февраля в 9:27



Правка
Удалить

66 просмотров, 0 сегодня
22 февраля в 9:27