Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных.



Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде Продам 2-комнатную в строящемся доме, на ул. бурмагиных. в Вологде 

Прекрасное предложение приобрести 2-комнатную квартиру в новом строящемся ЖК " Ильинский", который будет состоять из трех 5 и 3 этажных домов из керамического кирпича с облицовкой керамическим камнем. Расположенного вдали от шума и городской суеты областной столицы на улице Бурмагиных. Квартира с хорошей, современной планировкой общей площадью 68,1 кв.м., из них жилой 31,4 кв.м., с кухней гостиной 16 кв.м., комнаты 18,16 кв.м., с выходом на лоджию и 13,24 кв.м., просторная прихожая 11,92 кв.м., в которой предусмотрена гардеробная 2 кв.м., на первом из пяти этажей. Сдача квартир будет производиться в следующей готовности: стены оштукатурены, выравнивание стен не производиться, полы сухая стяжка, устанавливается 4 комфорочная газовая плита, газовый водяной котел Baxi(Италия), кухонной мойки и унитаза, систем учета энергоресурсов, пожарная сигнализация.В непосредственной близости парк Мира, Кремлевский сад.
Строительство ведется по 214 ФЗ, продажа по ДДУ, могу предложить Вам цену ниже застройщика. Помощь в оформлении ипотеки на данную квартиру. Сдача конец 2019 года.


2 775 000 руб.
г. Вологда
+79095955977


 

2 775 000 руб.
3091 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3091 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки