Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле Продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в Йошкар-Оле 

Продаю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки г. Йошкар-Оле, ул. Васильева 6Б на II этаже VI этажного кирпичного дома. Общая площадь 80,2 кв. м + одна лоджия 6,5 м а другая 3 м, жилая площадь 60 кв. м, Потолки везде из пенопластовой плитки, а пол выложен ламинированным паркетом. Ремонт не обязателен, можно заезжать и жить. Отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация - централизованные. На период отключения горячей воды предусмотрен накопительный автоматический бойлер. Ваная комната (5 кв. м) и туалет полностью выложены кафельной плиткой, а на потолке точечные светильники. В туалете есть умывальник. Две лоджии утеплены и обшиты деревянной вагонкой; на каждой из них имеются встроенные шкафы и проведено освещение + розетки.Окна в квартире пластиковые.Входные двери двойные: наружные - железные, а внутренние - филенчатые. Межкомнатные двери все филенчатые с декоративным стеклом. Проведены интернет и спутниковое телевидение. Мебель на кухне и в комнатах частично остаётся. Мебель хорошая.
Инфраструктура хорошо развита: супермаркеты "Пятёрочка", "Магнит", мини-рынок, Детский садик, школы, парикмахерские, остановки общественного транспорта, кафе и многое другое рядом.
Документы готовы к продаже.
Собственник. Комиссионные не беру.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!


3 250 000 руб.
Объявления похожие на продам 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки:
 

3 250 000 руб.
827 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


827 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки