Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе



Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи Продам 3-х комнатную квартиру в туапсе в Сочи 

Всем доброго времени суток. Продаётся 3-х комнатная квартира с фактической площадью 67,8м², новым ремонтом, в центре города Туапсе, расположенная по адресу ул. Рабфаковская, дом 1.
Напротив квартиры находится городской парк.
8 минут пешком до центральной площади города, непосредственно напротив которой располагается причал с местом для прогулки вдоль моря.
9 минут пешком до платановой аллеи.
15 минут пешком до городского или до Приморского ("Дикого") пляжа.
20 минут на машине до скалы Киселева.
5 минут пешком до ближайшего продуктового магазина Магнит.
В квартире никто не проживал, делалась для себя и планировалась использоваться для личного отдыха в летнее время.
Абсолютно все коммуникации поменяны и соответствуют нормам качества текущего времени.
Лоджии совмещены с комнатами, а так же в лоджиях установлен электрический теплый пол, дополнительное, независимое от комнат, освещение и "теплый" стеклопакет.
В каждой из комнат проведены коммуникации для установки кондиционера.
В квартиру проведен оптоволоконный кабель интернета и кабельное телевидение.
Ванная совмещена с туалетом, вместо газовой колонки установлен бойлер на 50 литров, которого вполне хватает для того чтобы комфортно принять душ трем взрослым людям. Так же установлен электрический полотенцесушитель, акриловая ванна и электрическая вытяжка.
Выгодный вариант для инвестиций в рамках сдачи в аренду летом отдыхающим или для собственного использования без риска снижения стоимости.


7 350 000 руб.
г. Сочи
+79168015162


 

7 350 000 руб.
141 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

141 просмотр, 0 сегодня